Bem vindo ao IPEVE

Equipe


O IPEVE é formado por uma equipe altamente qualificada, sendo médicos veterinários, biólogos, biomédicas, biotecnólogos e patologistas.
Prof. Ronaldo Reis

CRMV/MG 0193

Sócio Fundador / Diretor

ronaldo@ipeve.com.br

Baixar PDF

Prof. Ernane Fagundes do Nascimento

CRMV/MG 227

Sócio Fundador / Diretor

ernane@ipeve.com.br

Baixar PDF

Dra Hélen Bernadete Coelho Ferreira

CRMV/MG 1898

Sócia Fundadora / Diretora

helen@ipeve.com.br

Baixar PDF

Dra Adrienny Trindade Reis

CRMV/MG 4283

Responsável Técnica / Vacinas Autógenas

adrienny@ipeve.com.br

Baixar PDF

Maria Cecilia Coelho Ferreira

CRMV/MG 14208

Responsável Técnica de AIE e Mormo

cecilia@ipeve.com.br

Baixar PDF

Felipe Harley Ferreira

CRMV- MG 11524 - Região: Sudeste, Nordeste

Assistente Técnico Comercial

felipe@ipeve.com.br

Baixar PDF

Claudio Junior Machado Posser

CRMV/RS 13149 - Região: Paraná e Rio Grande do Sul

Assistente Técnico Comercial

claudio@ipeve.com.br

Baixar PDF

Ricardo Antonio Sossanovicz

CRMV-SC 06905 - Região: Santa Catarina

Assitente Técnico Comercial

ricardo@ipeve.com.br

Baixar PDF

© 2018 Todos os direitos reservados

http://ipeve.com.br/xpainel/imagens/nofoto.png